Отзыв:

Шикарный скраб

19.03.2016
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Кожа гладкая, бархатистая! Состав, вид и запах, хорошо сцепляется с кожей
Недостатки: Нет и не может быть
173 рубля

Всем привет!

После того, как меня совсем не впечатлил облепиховый скраб от Planeta Organica, я ходила вокруг скрабов марки и опасалась брать, но названия и упаковка такие заманчивые, что очень хотелось. Долго вертела в руках баночку, всё-таки взяла.

Скраб выглядит очень аппетитно и имеет запах бисквитного десерта, хочется его попробовать на вкус.

Состав максимально радует, среди натуральных компонентов с трудом можно найти химию в самом конце. В первых рядах в составе выступает морская соль, разнообразные органические масла и экстракты.

Скраб не жидкий,

очень хорошо сцепляется с кожей, не сыпется, скрабирующих частиц более чем достаточно - морская соль и измельченная скорлупа арахиса - их хорошо видно.

Скраб вряд ли подойдёт для чувствительной кожи,так как достаточно жёсткий, но при этом не травмирует кожу. Кожа после использования потрясающе гладкая и бархатистая на ощупь! Лучше скраба я ещё не встречала, хотя пробовала много разных.

Шикарный скраб, очень рекомендую, не пожалеете!