Отзыв:

Отличные пеленки и недорогие

19.03.2016
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Моментально впитывают, картинки животных, количество в упаковке, цена
Недостатки: Не обнаружила
400 руб.

Главным преимуществом этих пеленок для меня была цена. Упаковка из 30 пеленок 40х60 стоит примерно 400 рублей. До этого я покупала в аптеке 5 пеленок за 150 рублей, огромная разница.

Упаковка заметная

сразу понятно, на какой полке искать по цвету, если знаю, что мне нужно. На упаковке есть ручка, удобно нести без всяких пакетов.
В упаковке компактно сложены 30 пеленок, удобно хранить и в упаковке, и на полке.
Сами пеленки достаточно плотные, не рвутся и не протираются, с обратной стороны картинки животных. Можно рассматривать с ребёнком.
Обязательно состав и производитель:
Пеленки моментально впитывают жидкость, никогда ничего не протекало и не пачкалось!

Производитель оказался известным, с наградами))
Не рекомендуется разрезать пеленки) мы с мужем как-то купили большого размера, решили разрезать их, чтоб экономнее было. Потом пух от пеленок по всей квартире лежал плотным слоем.

Поэтому нужно читать, что не рекомендует производитель)))

Вообще я использую пеленки, чтобы садить ребёнка, например, на диван и т.д., чтобы проветривать))) мы с рождения такие пеленки используем, очень удобно.

Ставлю пеленкам твердую пятёрку)))