Отзыв:

Шикарный, профессиональный бальзам для волос.

22.12.2013
Дата: 23.05.2023
Достоинства: Объем, цена, консистенция, эффект.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
С сегодняшнего дня я твердо решила, что пора бы уже перестать писать отзывы на конфетки и шоколадки. Ведь пользы от них нет совершенно никакой.

Поэтому, в ближайшее время я планирую рассказать вам о косметических средствах,которыми я пользуюсь.

Начну, пожалуй со средства для волос. А именно, с бальзама.

Бальзам для волос Constant delight Стабилизатор цвета .

Этот бальзам я заказывала на WB, вместе с таким же шампунем. Но, как всегда, шампунь закончился очень быстро, а бальзама ещё пол флакона.

Как видите, флакон очень яркий, изготовлен из плотного пластика красного цвета. Во флаконе находится 1000 мл бальзама.

На обратной стороне флакона находится общая, стандартная информация.

А вот как выглядит и сам бальзам. Его консистенция однородная, лёгкая, очень приятная.

Этот бальзам я использую примерно 2-3 раза в неделю. И это при том, что волосы я мою ежедневно. Бальзам отлично обволакивает каждый волосок. Смывается на удивление быстро и без проблем.

Даже во время смывания мне уже нравится, как пальцы буквально скользят по волосам.

После применения бальзама Constant delight волосы очень мягкие, к ним хочется прикасаться. Кроме того, он защищает окрашенные волосы от потери цвета.

Очень рекомендую вам этот бюджетный косметический продукт для волос.
Спасибо за внимание.