Отзыв:

Шикарный норвежский триллер, который смотрится на одном дыхании

16.04.2015
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Актерский состав и игра, музыка, сценарий
Недостатки: Тема Афганистана не в тему

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом о хорошем норвежском сериале, который наделал очень много среди российского зрителя. И речь пойдет о сериале Нобель мир любой ценой".

А возмутило российского зрителя то, что норвежцы за основу сериала взяли место Афганистан, где их солдаты выступали в роли миротворцев. А так же нефтяной контракт между Норвегией и Афганистаном. Если бы это была любая другая страна, возмущений было бы меньше. И если на этот факт закрыть глаза, то получился интересный триллер. Где в главной роли красавчик Аксель Хенни, только ради которого его можно посмотреть.

Хотя этот сериал по достоинству больше оценят мужчины, так как многим девушкам военная тематика не близка. Но по факту, для любителей европейского кино, это великолепный триллер. Который смотрится с интересом. А великолепная актерская и игра и музыкальное сопровождение делают этот фильм великолепным.

Я как ценитель европейского кино, получила удовольствие. Еще один хороший сериал от Нетфликс, где нужно не обращать внимание на некоторые детали, а наслаждаться картинкой.