Отзыв:

Французский сериал о женщине маньяке. На одном дыхании!

16.04.2015
Дата: 05.04.2018
Достоинства: игра актеров, сюжет, режиссерская работа, красивые съемки
Недостатки: нет

Сегодня я хочу поделиться еще одним интересным и увлекательным европейским детективным сериалом под названием "Богомол", который был снят во Франции в 2017 году.

Я очень люблю хорошие криминальные детективы и триллеры, и европейское кино в котором возможно нет динамики, как в американских картинах, но всегда хороший сюжет и отличная игра актеров и есть над чем задуматься. Так вот сериал "Богомол" это отличное сочетания жанра и европейского кино.

Всего в сериале 6 полноценных серий, который смотрятся на одном дыхании, так как сюжет очень извилистый и увлекающий. Режиссер умело манипулирует эмоциями зрителей и с постоянной периодичности приводит зрителя в тупик. Как только ты начинаешь понимать, кто убийца, сюжет делает резкий поворот и опровергает твою теорию, что ты остаешься в полном недоумении.

Что мне нравиться во французских сериалах, так это всегда красивые и шикарные съемки. Это пожалуй всегда отличает Французов от других европейских сериалов. Смотря этот сериал вы окунетесь в этот французский калория, узкие улочки, красивые и живописные виды природы.

Так же надо отметить шикарную игру всех актеров, которые для меня всегда неизвестные лица. И эту новизну я всегда ценю.

Сюжет интересен, он расскажет нам о серийном убийце и маньяке, который пугал всю Францию много лет назад. И был пойман и осужден по жизненно. И вот по происшествию 20 лет заключения женщины- маньяка по кличке "Богомол" в Париже начинается серия убийств, которые с точностью копируют почерк известного маньяка. Для того, что бы поймать копию, полиция вынуждена обратиться за помощью к оригиналу. Это если коротко говорить о сюжете, на самом деле он намного интересней и запутанней.

Поэтому этот фильм рекомендую.

Выдра в Гетрах
написала 6 апреля 2018 в 11:13

Хочу посмотреть заинтересовал

YLITKA
написала 6 апреля 2018 в 19:45

Посмотрите, интересный европейский сериал.