Отзыв:

Шикарный магазин.

01.11.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Хорошее качество одежды по разумной цене., доброжелательные работники.
Недостатки: Не нашел.

Всем привет читатели, тема пойдет о сайте bonprix. Ru.

Как говорится в описании это сайт одежды. Причем ему доверять ему можно и нужно, ведь товар приходит качественный и не бракованый.

Этот сайт также нахваливает моя мама, и неделю назад сделала заказ из этого сайта.

Пришел товар через дней 5-6, все красиво упаковано и без всяких там ядовитых запахов.

Заказывала моя мама 3 майки полосатые, фотографии показать не могу потому что мать удалила скриншоты.
Еще также заказывала кофту с капюшоном такая вязаная и утепленна.

Так как я не боюсь камеры, я выложил фото кофточки, да причем со своим лицом и телом:

Конечно по фотографиям вам покажется что кофта слишком велика, но это специально было куплено на 14 лет, чтобы не заморачиваться с ними на зиму.

Майки тоже были большие, но тоже на 14 лет. После примирения и просмотра я оказался доволен, и понял почему мама на столько полюбила его.

Также в посылке присутствовали журналы со скидками и прочими шмотками.
Итог: Сайт реально предлагает качественную одежду по оптимальной цене, никакого развода и обмана, работники приветливые и очень доброжелательные.

Спасибо огромное bonprix, мы будем у тебя вечно.