Отзыв:

Шикарный магазин с отличным сервисом

03.08.2013
Germany
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Отличное качество товаров, удобный сервис, быстрая доставка
Недостатки: не замечено

Я сама в этом магазине не покупала ничего и никогда. Я в принципе не покупаю одежду за такие деньги, потому что элементарно носить ее некуда, деньги не лишние, так что посмотрела на витрину - и достаточно. Но у меня есть одна душевная подруга, которая просто обожает эту марку и, главное, ей есть куда носить. Но вот проблема - к ним нет доставки, а к нам - вполне себе шлют без проблем.

Поэтому я периодически получаю от нее список с желаемым, дела заказ и получаю посылку.

Мне очень нравится как устроена система заказов в этом магазине. Она очень комфортная и удобная, построена по интуитивному принципу. Любую вещь можно рассматривать в увеличенном размере достаточно детально и подробно. Это хорошо.

Мне нравится, как пакуют заказ. Каждая вещь в своем персональном пакете, все проложено фирменными бумажечками и упаковано в полиеэтлен, чтобы ничего не испортилост, если посылка случайно намокнет.

Приносят заказ в течении двух-трех дней на дом или на другой адрес, который я могу указать для доставки. Несколько раз я была таким посредником для подруги, она очень рада возможности такой покупки, ну а мне не жалко помочь.