Отзыв:

Шикарный Колин Фаррелл в новом детективном сериале про частного сыщика!

27.01.2016
2018
Дата: 05.04.2024
Достоинства: Колин Фаррелл, актеры и их игра, сюжет, интрига, расследование, увлекательно, главный герой
Недостатки: нет явных

Существуют профессиональные частные сыщики с безупречной репутацией, которых нанимают для расследования самых деликатных дел, вот о таком герое пойдет речь в новом американском детективном телесериале "Шугар".

Главный герой, частный детектив по фамилии Шугар, расследует исчезновение внучки известного продюсера, который нанял его для поиска...

В главной роли в этом сериале снимается обожаемый мною ирландский актер Колин Фаррелл (Залечь на дно в Брюгге, Лобстер, Особое мнение), играет естественно как и всегда отлично и убедительно.

В данном проекте ожидается выход восьми серий. Уже вышли первые две серии, которые я посмотрела в оригинале на английском языке, от чего получила огромное удовольствие, слыша голос любимого актера.

Я просто в восторге от главного героя, он крутой профессионал своего дела, может при необходимости применить силу, но вместе с тем он держит свое слово и придерживается личных принципов, даже отношение к чужой бездомной собаке у него особое.

Но вместе с тем герой испытывает проблемы с собственной психикой и здоровьем, судя по всему травмы прошлого ему не дают покоя.

Пока что интрига присутствует в сериале, расследование кажется весьма нескучным и даже запутанным, все друг за другом следят, что-то пытаются вынюхать.

Но на Колина Фаррелла и так можно смотреть вечно, а здесь пока что меня все остальное тоже устраивает, так что буду ждать новые серии.

Сериал рекомендую к обязательному просмотру!