Отзыв:

Мелодрама о том, как непросто мужчине-вдовцу с двумя детьми полюбить вновь!

27.01.2016
2003
Дата: 20.09.2023
Достоинства: сюжет, актеры, история любви, жизненно, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Безусловно после смерти любимого человека не все способны полюбить вновь, но жизнь вносит свои коррективы и нужно все равно становится счастливым, о подобной ситуации и пойдет речь в новой мелодраме "Требуется мама".

Главная героиня знакомится с симпатичным бизнесменом, но вскоре выясняется, что у он вдовец с двумя детьми и родственниками, которые не хотят ее принимать...

Актеры в мелодраме мне понравились, они вместе смотрелись как пара весьма неплохо: Ирина Темичева (Комитет спасения, Двое на краю) и Артем Карасев (Мертвые лилии, Три истории любви).

Мне изначально немного не понравилось отношение главного героя к новой избраннице, так как он больше думал не об ее чувствах, а о том, что она может заменить детям маму.

Но по итогу история любви классная, правда героям пришлось пройти через много трудностей, так как героиню не принимали бабушки и дедушка детей, плюс к герою приставала бывшая на рабочем месте, также изначально герой не мог полюбить, чем расстраивал свою половинку.

Финал мелодрамы очень добрый и положительный, наконец-то это семейство примирилось и все обрели счастье.

написала 21 сентября 2023 в 05:06

Очень жизненный сюжет, как мужчине ,так и женщине с детьми трудно найти любовь.