Отзыв:

Шикарный и очень красивый зоопарк!

27.01.2016
1986
Дата: 16.08.2019
Достоинства: цена билета, чистота, большая площадь, просторные вольеры, животные
Недостатки: нет явных

Несколько лет назад я побывала в Пражском зоопарке, который произвел на меня весьма приятное впечатление, так как там зверюшки содержатся в просторных вольерах и выглядят очень даже классно и жизнерадостно. Да и цена входного билета на момент посещения была довольно приемлемой - всего шесть евро со взрослого человека.
Зоопарк очень большой по площади, его сложно обойти. Но все довольно удобно сделано для людей.

Животных тут много, есть специальные таблички, которые указывают, к какую сторону нужно пойти, чтобы найти тот или иной вольер. Территория сама по себе тоже достаточно зеленая и ухожена, порадовалась я за такое содержание животных, видно, что они прекрасно себя чувствуют.
Мне особенно понравились лисички фенек (просто очаровашки), также красивые розовые фламинго, мои любимые тигры и много всего другого.
Могу посоветовать к посещению Пражский зоопарк всем любителям животных! Отличное место для семейного отдыха! Моя оценка - пять баллов из пяти!

Sd5e7G
написала 16 августа 2019 в 13:12

Тоже посещала этот зоопарк. Осталась очень довольна! Бегемот у нас все время сидел в воде, стояла жуткая жара, толком его не разглядела.

Klara22
написала 17 августа 2019 в 12:27

В цивилизованной стране и животных содержат в нормальных условиях.

mary83s
написала 17 августа 2019 в 19:53