Отзыв:

Мы с сыночком с удовольствием посмотрели!

27.01.2016
2021
Дата: 16.12.2018
Достоинства: спецэффекты, зрелищность, Бамблби, юмор, трогательные моменты, актеры и их игра
Недостатки: для молодежи

Сегодня мне удалось со своим шестилетним сыночком посмотреть наконец то фильм 2018 года под названием "Бамблби", о котором он давно мечтал и мы получили от просмотра только удовольствие и положительные эмоции.
По сюжету Бамблби принимает облик фольксвагена жука, который переходит в руки молодой девушке...
Фильм классный, добрый, местами очень трогательный и главный герой робот-трансформер тут такой прелестный и няшный.

Также в этом кино есть очень зрелищные моменты, с крутыми спецэффектами, когда приходится попереживать за главных героев. Идет фильм около двух часов, но время пролетело быстро, скучно не было.
Могу посоветовать всем к просмотру фильм "Бамблби"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Правда все же он больше рассчитан на молодежную аудиторию!

mastermiha
написал 17 декабря 2018 в 01:46

Тоже посмотрел, в целом понравился, но для меня все же был слишком предсказуем

mary83s
написала 17 декабря 2018 в 20:52

да, есть такое, и больше для молодежи, мне уже как то не особо)))

СебеНаУме
написала 18 декабря 2018 в 01:50

Срочно к просмотру :)

Tillda
написала 18 декабря 2018 в 23:36

Фильм получился светлым и по доброму развлекательным. Актёрский состав создатели постарались и идеально попали в образы. За происходящим приятно наблюдать. Режиссёрская работа тоже на высоте. Музыкальное оформление красивое. Замечательный фильм.

май
написал 27 декабря 2018 в 03:22

Спецэффектов и зрелищности - хоть отбавляй!

написал 11 января 2019 в 09:28

Идеально подходит для просмотра с детьми. Сейчас все дети так сказать "болеют" трансформерами.