Отзыв:

Шикарный глянцевый блеск и красивый оттенок

07.02.2017
Россия
Дата: 05.04.2021
Достоинства: цена, качество, глянцевый блеск, много оттенков, освежает образ
Недостатки: не очень стойкий, аромат не по мне

Косметикой от компании Фаберлик я начала пользоваться недавно. Один из первых товаров, который я себе приобрела по каталогу - Блеск для губ Faberlic Lip Charm серии Glam Team. У этого блеска много вариантов оттенков, я решила остановиться на тоне 40528 "темно-розовый". Я не видела до покупки как блеск сидит на коже, потому брала чисто на удачу и отталкивалась от каталога.

Блеск невероятно дешевый, я заплатила за тюбик 119 рублей всего! Внутри, возможно, блеска не много, тюбик маленький, но пользуюсь я им уже давно, а он все не заканчивается.

Внешний вид тюбика симпатичный и в целом он удобный. Упаковка мягкая, имеется колпачок закручивающийся, к которому прикреплен аппликатор внутри.

Информации от производителя почти нет. Даже номер оттенка не указан.

Аппликатор здесь комфортный в использовании, мягкий и нежный. Он не очень то пушистый, но блеска на себя берет в адекватном количестве. Внутри есть ограничитель.

Оттенок 40528 очень красивый. Это темно-розовый, но он совсем не яркий, не кричащий тон. Достаточно нежный, приятный и хорошо освежает образ. Напоминает пыльную розу. Пахнет правда не очень приятно, конфетами или клубничкой. Я не люблю такие сладкие запахи.

Качество самого же блеска потрясающее. Он глянцевый, совсем не липкий, очень круто покрывает губы и не течет за границы. Придает классный блеск, разглаживает складочки и делает губы чуть пухлыми.

Стойкость, правда, не самая долгая. Часа два и все, нужно снова обновлять цвет.
В целом же мне очень нравится этот бюджетный блеск, приобрету обязательно еще другие оттенки.

Natala99
написал 5 апреля 2021 в 21:06

по такой цене очень даже приличный блеск. Мне оттенок понравился очень. Тем более сейчас весной он будет актуален как никогда))) И то, что объем небольшой, это тоже плюс!

Dionisiya
написал 17 апреля 2021 в 10:06

Красивый. Присмотрись

Njkeyf75
написала 16 мая 2021 в 23:31

За такую цену можно покупать.

Natala99
написал 18 июня 2021 в 11:53

я тоже полностью согласна, что за такую цену можно покупать. Причем смело))) качеству доверяю. Так как это известный бренд и вряд ли он будет жертвовать своей репутацией