Отзыв:

Шикарный чай!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Нет для меня

Все говорили об этом чае, а я все никак не могла его попробовать! Наконец купила себе пачку и совсем не пожалела! Чай черный Curtis Truffle оказался даже лучше, чем я ожидала! Во-первых, у него прекрасный запах - только я открыла пачку, как сразу же его почувствовала. Теперь специально храню этот чай в спальне, чтобы ароматизировать комнату вкусняшкой! Во-вторых, в чае действительно есть какие-то ароматные кусочки, очень напоминающие зерна кофе и что-то еще белое. В-третьих, он довольно хорошо заваривается, хотя заваренный чай теряет процентов 90 всего аромата. Запах вкусный остается, но это уже просто бледное напоминание того, чем пахло из пачки.

Чай достаточно дорогой - сейчас уже не помню точную цену за 100 граммов, но я обычно покупаю чай за 30 рублей, а этот раза в два больше точно стоит. Просто мы очень крепкий чай пьем, и у нас он быстро заваривается. А в остальном прекрасный чай просто, надеюсь, в нем не химические ароматизаторы, а настоящие какао и кофе - тогда буду любить его еще больше!