Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный аромат

03.08.2022
Польша
Дата: 23.11.2023
Достоинства: приятная композиция; аромат шикарный; стильный флакон;
Недостатки: очень дорого;
17000 рос.руб
Запах
Стойкость

Я люблю выбирать духи не только себе, но и своему мужчине. Часто беру для себя и для него парфюм от одного бренда, дабы стойкость и качество были на одном уровне.

В этот раз я решила поддаться модным веяниям и актуальным тенденциям и присмотреться к известному бренду Mancera. У данной торговой марки очень много видов духов, поэтому дабы подобрать аромат пришлось провести в магазине очень много времени и перенюхать разные композиции, дабы избрать парфюм, как для себя, так и для мужчины.

Mancera Black Gold - аромат для представителей сильного пола, поэтому я решила начать с выбора композиции для мужчины. Перенюхав множество ароматом, я все же остановилась на данной позиции, ведь дата выхода аромата 2017 год, соответственно, композиция достаточно современная.

В композиции переплетается лаванда и фиалка, слышна корица и чуть цитрусовые нотки. Даже один пшик может покорить обоняние.

Аромат представлен в объеме 60 и 120 мл. Я решила взять сразу же 120 мл. так сказать, дабы хватило на долгое время.

Парфюм очень стойкий и имеет приятный шлейф, а сам флакон достаточно стильно оформлен. Советовать к покупке буду, но только стоит учитывать, что аромат стоит очень дорого.

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 22:46

Парфюм от Mancera ни разу не использовала. Фиалка с лавандой мне бы тоже понравились (хотя эта вода для меня не предназначена, запах такой мне бы пришелся по душе).

Еленкин
написала 27 ноября 2023 в 04:48

Правда очень хочу купить, но стоимость конечно явно высоковата для меня.

Lily22
написала 28 ноября 2023 в 00:47

да, цена дороговатая, но аромат просто волшебный. Может хоть пробник присмотрите

thinker
написал 16 января 2024 в 16:08

Хорошо, когда таких проблем нет совсем - не пользуюсь парфюмом )))

ek9345
написал 26 января 2024 в 14:49

Попробую, спасибо!

krasnaya28
написала 29 января 2024 в 17:06

Мансера вечные духи мутит - несмываемые практически) У меня есть ее Дикая вишня, Роза ваниль и Шоколадная фиалка. Теперь хочу затестить новинку -Уд кафе, но все никак не доберусь.