Отзыв:

Шикарный актер!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Талантлив, хорошо танцует

Этот необыкновенно пластичный и красивый актер всегда аасоциировался у меня с "Грязными танцами" - мне тоже хотелось танцевать, как Бэби, с таким же красавцем. Суэйзи был для меня кем-то вроде последнего романтика - а что, он действительно похож на мужчину из прошлого века, учитывая. Что для нас сейчас прошлый век - двадцатый.

Я смотрела и пересматривала фильмы с его участием и восхищалась этим актером - надо же, мужчина ведь, а как танцует! Намного лучше меня! Потом я уже узнала, что в прошлом он был танцовщиком.

Но все-таки самым лучшим фильмом с ним стала картина "Привидение", потому что его герой стал символом вечной любви - даже после смерти. Мы же всегда клянемся, что будем любить до самой смерти и после смерти, а вот его герой не клялся, но любил и оберегал. Этим он и привлекает.

Я видела один из последних фильмов с Патриком - да, постарел, видно уже было, что болеет. Жаль, что умер таким молодым - слегка за 50 ему было. Все-таки правду говорят - умирают первыми самые талантливые...