Отзыв:

Шикарные, рекомендую.

18.06.2021
Дата: 19.06.2021
Достоинства: Долго держит заряд, водонепроницаемы (5 атм), множество функций, точность измерения пульса, возможность читать смс и сбрасывать звонки без телефона.
Недостатки: Пока не обнаружила.

Хочу написать отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5 (без NFC).

У него очень обширный функционал: индивидуальный индекс физической активности, измерение пульса, уведомления об СМС, которые приходят на смартфон, измерение уровня стресса, дыхательные упражнения, есть возможность поставить напоминания о важных событиях, узнать прогноз погода на ближайшие 5 дней, 11 видов различных тренировок, таймер, секундомер, шагомер и т.д. Также есть возможность менять дисплей часов на любой вкус.

В официальном приложении для смартфона есть множество индивидуальных параметров, при помощи которых браслет может, например, провести анализ качества сна.

Браслет долго держит зарядку (около недели) даже при активном использовании. Также с ним можно спокойно помыть руки или принять ванну, не боясь, что он намокнет, ведь браслет-непроницаемый.

За несколько месяцев использования, он меня ни разу не подвел. Всем рекомендую к покупке!