Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличное соотношение цены и качества.

18.06.2021
Дата: 19.06.2021
Достоинства: Долго держит заряд, хорошее качество фото, удобный интерфейс
Недостатки: После нескольких часов использования начинает зависать, но помогает перезагрузка.
Функциональность
Удобство

Телефоном пользуюсь уже около года. Считаю, что это отличное соотношение цены и качества.

У смартфона две камеры: основная камера МПикс 12/5 и фронтальная камера МПикс 13. Обе снимают замечательно, фото качественные, даже ночью. Единственный нюанс-фото с приближением получаются немного размытыми.
Заряд смартфон держит около двух дней, а при активном пользовании-1 день. Встроенная память моего смартфона составляет 32 гб. Мне ее вполне хватает на социальные сети, множество игр и фотографий.

Поначалу был непривычен размер телефона (158.6*75.4*8 мм), но потом я к нему привыкла и поняла, что так очень удобно смотреть различные видео, фильмы и сериалы, например, в дороге.

Минус при использовании я нашла только один: если более двух часов сидеть в телефоне, то он становится горячим и начинает сильно зависать. Но перезагрузка помогает. И недавно появился маленький недочет: звук в наушниках тихий. (Помогло изменение региона)

Рекомендую к покупке!