Отзыв:

Шикарное сочетание кофе и молочной начинки

22.10.2013
Дата: 29.08.2023
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Минусов не нашел

Плитку немецкого, молочного шоколада с кремовой кофейно-молочной начинкой "Schogetten Latte Macchiato" мне подогнали знакомые, в качестве небольшого презента.

Жёсткая картонная упаковка выполнена в приятных кофейных тонах. Смотрится оригинально и стильно.

Срок годности продукта - один год. Производитель: Людвиг Шоколаде ГибХ энд Ко КГ, Германия, Берлин.

Состав: молочный шоколад, экстракт ванили, сухое молоко и сливки, тёртое какао, сахар, соевый лецитин, молочная сыворотка, масло какао, кокосовый жир. Энергетическая ценность - 2420 кДж/584 ккал.

Шоколад представлен не цельной плиткой, а восемнадцатью порционными кусочками (три ряда по шесть штук), упакованных под картоном, в общую для всех фольгу. Общая масса - сто грамм.

Вкус насыщенного какао, с ярким ароматом. Каждый кубик-кусочек - мягкий, нежный, необыкновенно аппетитный. Шоколад просто тает во рту. Мне очень понравился. Рекомендую.