Отзыв:

Шикарнейший сайт, который неплохо иметь в своем запаснике

22.10.2013
Дата: 21.02.2021
Достоинства: Много полезной и нужной информации, детальное описание процесса воплощения в реальность, наглядность, удобная навигация
Недостатки: Минусов не нашел

На сайт usamodelkina.ru я попал случайно, когда искал одну книгу. Поисковик, в числе прочих, выдал ссылку на этот ресурс. Зашел и… завис. Надолго… Чего только тут нет.

Сайт настоящая сокровищница для домашних мастеров, умельцев, любителей что-то делать своими руками.

Категории самоделок – на все вкусы. От техники до охоты. Строительство, вело, авто, мото, мебель, электроника, телефоны и планшеты, гаражные и дачные самоделки. Есть раздел с литературой, в котором масса книг и журналов.

Удобная навигация, множество фотографий в описании каждого «творения». Есть раздел со ссылками на полезные товары для самоделок на Алиэкспресс.

Вы найдете массу идей для своего творчества, увидите наглядно, как воплотить на деле ту или иную творческую задумку, почерпнете много интересного и полезного.

Шикарнейший сайт, который неплохо иметь в своем запаснике. Информация реально пригодится многим.

Tangram
написал 21 февраля 2021 в 18:23

Обязательно загляну на этот сайт. Мне он точно пригодится.

Альфи
написала 21 февраля 2021 в 20:04

Мебель интересная на скриншоте. Надо зайти в гости, заинтересовали.

elenagorb1980
написала 21 февраля 2021 в 20:21

Беру в избранное. Такое знать надо

Briz
написала 21 февраля 2021 в 23:57

Ух ты, здорово!

Амалиа
написала 22 февраля 2021 в 02:05

В общем, как сделать своими руками, а это я люблю, сайт что надо!