Отзыв:

Шикарная сыворотка! Использую утром и вечером!

04.07.2018
Дата: 04.10.2023
Достоинства: Большой объем, отличная цена, шикарно увлажняет кожу, выравнивает тон
Недостатки: Не нашла
650 руб

Ампульная сыворотка Farmstay Collagen Hyaluronic Acid All-In-On стала моим открытием этого лета. Купила ее на Садоводе через совместные покупки всего за 650 рублей, в то время, как в интернет-магазинах она стоит как минимум в 2 раза больше. Покупала с опаской, боялась, что подделка. Оказалось- оригинал, тому подтверждение штрих-код, ссылки на сайт производителя, на который мы попадаем, если отсканировать QR-код. В общем, в оригинальности продукта сомневаться не доводится. Вот так выглядит мое приобретение- внушительная бадья весом 250 грамм.

Вся информация на упаковке либо на корейском, либо на английском языках. Ни в одном, ни в другом я особо не сильная- умение читать на английском не считается. Но читать там особо нечего, в принципе, и без слов все понятно. А состав- его все равно разбирать не стану, т.к. это долго и муторно. Забила в Экоголик- не одобрено, ну и ладно, давайте лучше приступать к тестированию.

Вот так выглядит содержимое нашей баночки- желеобразная прозрачная субстанция с белыми крапинками.

Пахнет очень приятно- запах многофункциональной сыворотки Farmstay Collagen Hyaluronic Acid All-In-On очень приятный, свежий, летний, со временем улетучивается и абсолютно не напрягает. По текстуре она достаточно плотная, по коже не растекается, уже по внешнему виду видно, что увлажнять должна неплохо.

На кожу ложится влажным тонким слоем, впитывается минуты через 3-4. Так что с утра я обычно умываюсь, наношу, сыворотку, пью кофе, а уже потом начинаю краситься.

С макияжем сыворотка не конфликтует, ложиться он на кожу после нее просто великолепно.

Что дает моей коже ампульная сыворотка Farmstay Collagen Hyaluronic Acid All-In-On?

Во-первых, она шикарно увлажняет кожу. Вот эта желеобразная текстура, которая буквально обволакивает кожу, постепенно впитывается, а лицо как-будто напитывается влагой, белые крапинки сразу же как-будто растворяются.

Во-вторых, сыворотка выравнивает тон, лицо после нее выглядит ухоженным, за 3 месяца активного использования (утром и вечером) не появилось ни одного воспаления (тьфу-тьфу). Кожа гладкая, к ней хочется дотронуться, на нее приятно смотреть в зеркало.

Мне безумно понравился данный продукт, он отлично подошел моей комбинированной и немного возрастной уже коже. Пользовалась сывороткой все лето, начиная с мая, вот сейчас достаю лопаточкой последние крохи и очень жалею, что она заканчивается. Отличный продукт, ничем не хуже моих любимых кремов от крымских брендов, особенно хорош на лето.

Рекомендую к покупке и ставлю самую высокую оценку!