Отзыв:

Шикарная маска-пленка для гладкой и сияющей кожи

02.03.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Неймоверно гладкая, сияющая и мягкая кожа после применения, легко наносится, быстро сохнет
Недостатки: Не очень хороший состав (алкоголь, отдушка), высокая цена без скидки

Всем доброго времени суток :)
Это мой первый отзыв и мне хотелось бы начать с товара, который мне действительно понравился. Это мерцающая маска-пленка для лица Avon Planet Spa с экстрактом черной икры "Роскошное обновление". Я раньше редко пользовалась подряд одной и той же маской для лица, но на эту я прямо-таки "подсела" и покупала не один раз.

Начну с того, что эту маску мне уже очень давно советовала моя подруга и, не дождавшись того момента пока я её сама куплю, сделала мне подарок. После первого же применения я в очередной раз поняла, что не стоит пренебрегать мнением друзей.
Упаковка маски красивая и приятная на ощупь. Обьем - 75 мл. На задней части доступно и кратко описан способ применения. Открыв тюбик, я была приятно удивлена запахом и видом маски (в ней присутствуют золотые частицы). Наносить маску нужно на предварительно очищенную кожу лица (я использую пенку или гель для умывания). Средство наносится очень легко, равномерно и имеет приятную структуру. При нанесении обязательно нужно избегать област вокруг глаз и зоны роста волос, иначе вы очень долго и нудно будете выбирать пленку из волос. Маска сохнет очень быстро и не вызывает дискомфорта. После полного высыхания маску можно снимать. Снимается она легко, быстро и оставляет вашу кожу нежной и гладкой на ощупь, как у младенца. Я первые несколько минут просто не могу остановиться и наслаждаюсь результатом. После умываюсь тоником, чтоб окончательно убрать все остатки маски и увлажняю кожу легким кремом.
Состояние кожи у меня нормальное - кожа гладкая и без видимых зрительных изьянов. Масочками и скрабами пользуюсь раз в неделю для поддержания такого желаноого эффекта "кожи младенца".
Надеюсь мой отзыв был полезен :)