Отзыв:

Шик! Блеск! Красота!

09.02.2015
Крым
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Стойкий, увлажняет, не течет, приятно пахнет, легко и равномерно наносится

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить блеску для губ Nyx Mega shine lip gloss в оттенке miami babe (LG141A)

. Этот блеск сделал День моей свадьбы еще лучше. Благодаря ему я не переживала за макияж своих губ и только иногда подправляла его.
Оттенок этот очень приятный, почти натуральный. Не имеет блеска. Дает глянцевую, я бы даже сказала зеркальную, поверхность.
Тюбик имеет обычную удлиненную форму, как палочка. Только на крышечке очень милый бантик. Объем у блеска 11 мл, думаю это не мало. Уже прошло более года со свадьбы, а блеск еще не закончился.
Блеск имеет очень удобный спонж, он находится под углом к основному стержню, что обеспечивает аккуратное нанесение блеска. Что касается нанесения, то ложится блеск мягко и легко, очень равномерно. Вам самим нужно регулировать интенсивность цвета. Что мне нравится, так это то, что даже при нанесении толстого слоя блеска он не собирается никуда убегать, блеск не течет и не растекается совсем. Можно красить его без карандаша и не переживать за свои губки. Еще для меня плюсом является отсутствие шиммера, не люблю я все эти концертные блестки. Да и летом, когда моя проблемная кожа начинает блестеть от жары, не хочется добавлять блесток еще и на губы.
Мой блеск имеет запах вишни, но я знаю, что в зависимости от номера блеска меняется его аромат. Так что при покупке каждого нового блеска нас ждет маленький сюрприз- запах.
В общем блеск этот прочно засел в рядах моих фаворитов. Люблю его и рекомендую прекрасной половине человечества! Оставайтесь красивыми!