Отзыв:

Шестой фильм грандиозного сериала

23.02.2016
Воронеж
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Лучший фильм этого сериала
Недостатки: Нет и быть не может

В своих отзывах я уже подробно рассказал о первом, втором, третьем, четвертом и пятом фильме великолепного сериала о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне, который снял знаменитый режиссер Игорь Масленников.

В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от просмотра шестой части, которая называется "Собака Баскервилей" и состоит из двух серий. На мой взгляд, это самая лучшая часть из всех, но и все остальные плохими тоже не назовешь. Так что можно сказать, что она лучшая из лучших!

Актерский состав просто великолепен: к Василию Ливанову и Виталию Соломину (главным героям) и Рине Зелёной с Бориславом Брондуковым добавились такие звезды, как Евгений Стеблов, Никита Михалков, Светлана Крючкова, Олег Янковский, Ирина Купченко и Алла Демидова.

Сюжет пересказывать не вижу смысла, так как он всем хорошо известен. Но и в десятый раз я буду смотреть этот фильм с таким же удовольствием, как и в первый. Настолько удачно подобраны талантливые актеры, что не появляется и тени сомнений в достоверности их игры.

Разумеется, всем рекомендую к просмотру и этот фильм грандиозного сериала!