Отзыв:

Шаверма хорошая, но далеко от дома.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 29.09.2022
Достоинства: Большая, достаточно вкусная шаверма
Недостатки: Не нашел существенных

Шаверму я люблю. Не сказать, что ем ее ежедневно, но, уверен, чаще, чем среднестатистический пользователь. Для себя уже вывел идеал этого варианта фаст-фуда ближневосточной кухни, но это не мешает мне пробовать шаверму в других местах, районах и городах. Так, совершенно случайно, я оказался в южной части Санкт-Петербурга и мне нужно было там перекусить.

В районе метро Московские ворота я нашел заведение, которое носит имя "Твоя шаверма". Решил опробовать. Вариантов в меню несколько, все они в пределах 220-320 рублей. В первое посещение любого из заведений я выбираю классический вариант шавермы. Тут сделал также.

Внутри есть достаточно посадочных мест, я занял и смело ждал минут 10. Шаверму мне выдали немаленькую по размерам, хорошо завернутую, умеренных размеров. Внутри мне понравилось соотношение мяса к овощам и соусу, мясо хорошо обжаренное, вкусное. В целом я бы поставил достойную оценку данной шаверме и заведению, ее мне предоставившему. Но ради такой шавермы я на другой край города не поехал бы.

Так что, если вы голодны и находитесь на Московском проспекте - смело заходите, накормят вкусно.