Отзыв:

Шапочку не заменит, но повреждения сократит

25.08.2017
Дата: 15.11.2018
Достоинства: увлажняет, защищает от УФ лучей
Недостатки: нет

Спрей для волос "Увлажнение для всех типов волос" от Estel серии Curex Sunflower для меня лучший солнцезащитный спрей для поездок на море.

Первый раз я покупала его в наборе серии Curex Sunflower, где были шампунь, бальзам, маска и данный спрей. Все в миниатюрках.

Брала я его на море. Набор очень хороший и все вместе на волосах работало без нареканий. Даже смена воды, которая всегда сказывается на моих волосах прошла не заметно. Домой я вернулась с практически такими же по состоянию волосами, как и было до поездки.

Потом, на следующую поездку я взяла только спрей. В первый раз из всего набора он понравился мне больше всего (еще маску очень рекомендую).Брала полноразмер, хватило на все лето еще и осталось где-то 1/4.

Он очень легко распыляется и совсем не заметен на волосах. Они просто становятся более увлажненными, так же он неплохо их распутывает.

Даже если наносить несколько раз в день, то волосы не будут быстрее загрязняться.

Состав солнцезащитного спрея от Estel Curex Sunflower:

В итоге сам по себе спрей не сможет совсем защитить волосы. Естественно под палящим солнцем их лучше прятать. Качество волос все равно немного поменялось в худшую сторону. Но я знаю с чем я приезжала до того как попробовала данный солнцезащитный спрей для волос. Обычно это выцветшая солома. Концы обычно сразу под сред сантиметров по 7-8. Тут же обошлась подравниванием среза.

Помимо солнцезащитных свойств спрей еще и придает волосам хороший вид, они как бы смотрятся менее сухими. Но надо понимать, что из соломы он хорошие волосы не сделает.

Спрей приятно пахнет и очень экономно расходуется. Купить можно в сети магазинов Креатив.