Отзыв:

Шапочка для душа

01.02.2015
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Яркая
Недостатки: Протекает

На сайте Алиэкспресс я нашла вот эту симпатичную детскую шапочку для душа. Продавец отправил заказ через два дня, пришла к месту назначения через два месяца (долго шла).

Шапочка из гибкого, но достаточно жесткого материала, насыщенного голубого цвета. Застегивается на четыре кнопки (для регулировки размера). На шапке имеются желобки для слива воды.

Когда увидела это изделие на сайте, решила заказать (ведь очень удобно при купании).
Но на деле шапка нам не понадобилась. Во-первых ребенку видимо она не понравилась, так как он ее постоянно срывает с головы. Во-вторых шапка не плотно прилегает (на какие бы кнопки я не пыталась ее застегивать), из-за чего протекает вода. Знаю, что некоторые надевают ее "верх ногами", но и этот способ нам не подошел. Лежит теперь в ванной, без дела. Очень жаль!!! Сама идея мне понравилась. Но знаю, что многим она подходит, поэтому ориентироваться только на мой отзыв не стоит.