Отзыв:

Укрепляет и питает волосяные луковицы, нормализует обменные процессы.

20.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Помогает от выпадения волос, восстанавливает натуральный блеск
Недостатки: Бутылочка маленькая -150 мл.

После родов, я как и многие, столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос. Волосы просто сыпались, после каждого расчесывания на расческе оставался огромный пучок волос, было также чувство, что скоро я вообще без волос останусь. Пошла на консультацию к трихологу, врач сказал, что моя проблема не такая уж страшная и никаких лекарственных препаратов прописывать не стал. Лишь посоветовал обратить внимание в аптеке на шампуни и бальзамы фирмы 911. Сначала конечно доверия не было, но и выбора тоже, поэтому купила луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы. Через две недели применения заметила, что волосы мягкие стали и после мытья стали лучше расчесывать, легко можно было любую прическу сделать и петухов не оставалось. Через месяц я стала замечать что волос как будто больше стало или это объем волос увеличился. Сейчас у меня волосы вообще не выпадают, блестящие и красивые, теперь появилось желание отрастить длинные. Советую всем, у кого есть проблемы с волосами приобрести для себя луковый шампунь 911. Продается шампунь только в аптеке, так как он лечебный и по цене не дорогой. Решила теперь им волосы только для профилактики мыть, чтоб снова выпадение не началось, потому что бутылек маленький, а аптека от моего дома далековато.

Angelina87
написала 22 июля 2016 в 17:10

Geriska, полностью разделяю Ваше мнение, недавно тоже покупала Луковый шампунь с экстрактом крапивы 911, осталась им довольна, я не первый раз сталкиваюсь с этой серией средств, нравится, что них можно положиться, при этом не нужно тратить много денег. Шампуни классные, мне помогли с проблемами волос, сейчас волосы отрасли и очень красивые, послушные и крепкие у корней.