Отзыв:

Помогает справлятся с симптомами климакса.

20.01.2015
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Хорошо помагает справится с симптомами менопаузы.
Недостатки: Пока не найдены.
200 руб

Мне самой до климакса еще долго, но у меня есть сестра которая старше меня на 20 лет мы с ней с детства как подруги общаемся. Когда у нее начался климакс, я видела как ей временами плохо становится. Ей врач прописывал гормональные препараты, от которых ее состояние здоровья только ухудшилось и даже лишний вес появился, хотя раньше с фигурой было все нормально. К счастью врачам удалось подобрать не гормональный препарат климафит 911, в его составе травы, которые поиогают улучшить состаяние здоровья при менопаузе. Моя сестра стала чувствовать себя на много лучше, забыла что такое приливы, постоянная раздражительность, нервозность, даже давление перело скакать. Всем своим подругам теперь климафит 911 советует. Хорошо что сейчас появились не гормональные препараты, которые способствуют хорошему самочувствию во время климакса.

Рейтинг: -1
ladada
написала 21 ноября 2016 в 22:06

Весь мир, кроме России, живет на заместительной гормональной терапии, а вы говорите- хорошо, что не гормональные... У Вас еще есть время подготовиться к этому вопросу. Может все-таки восполнить недостаток гормонов?

Angelina87
написала 11 декабря 2016 в 14:44

А моя мама и искала негормональный препарат, который бы поддерживал организм во время наступления климакса, ей эти капсулы Климафит 911 очень понравились, принимала их регулярно месяца 4, восстановила состояние здоровья, нормализовала и моральное состояние, пропала раздраженность и бессонница. Все у каждого индивидуально, но эти капсулы хороший помощник в период менопаузы.

написал 26 января 2019 в 17:36
- комментарий удален -