Отзыв:

Шампунь очень нежный, мягкий, подходит для тонких волос

25.11.2021
Дата: 13.07.2022
Достоинства: Вкусный аромат, красивая упаковка, хорошо вымывает волосы, не утяжеляя их
Недостатки: Не нашла

Привет, друзья.

Сегодня у меня в руках шампунь родом из детства с таким знакомым и любимым ароматом. Только в новой усовершенствованной и более красивой упаковке. Детский шампунь Кря-Кря для девочек.

И хотя маленьких детей у нас в доме давно уже нет, увидев в магазине этот шампунь, не смогла пройти мимо. Так захотелось окунуться в детство и снова ощутить этот сладкий вкусный аромат.

И я не ошиблась с выбором. Моему типу волос он подошёл. Волосы у меня длинные, но от природы тонкие и мягкие, как у детей. Многие шампуни утяжеляют их. Но этот подошёл.

Пенится хорошо, имеет очень вкусный аромат жвачки или леденцов.

Правда получается очень большой расход, всё -таки он предназначен для детей от 3+, а не взрослым тетям 30+.

А так, в целом шампунь мне понравился и дочке подростку тоже. Волосы вымывает хорошо, волосы мягкие, воздушные, рассыпчатые, хорошо пахнут. Не щиплет глаза.

Дозатор оказался очень удобным в применении и приятного нежно-розового цвета.

Как я уже сказала, единственный минус, это большой расход средства для взрослого человека, ну а так, если для ребёнка, то, конечно, расход будет намного меньше.

Стоимость шампуня - 225 рублей за упаковку объёмом 250 мл.

В основе состава Пантенол, натуральные масла (алоэ, ромашки) и витамины.

Natala99
написал 14 июля 2022 в 19:53

нравится в каком дизайне выполнен этот детский шампунь. А если еще и по качеству хороший, то вообще супер!

Natali-Nattik-2021
написала 15 июля 2022 в 20:35

Мне качество также очень понравилось, если бы был маленький ребенок я бы обязательно использовала этот шампунь.