Отзыв:

Препарат уменьшает болевые ощущения в молочных железах

25.11.2021
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Молочные железы становятся менее болезненными, более мягкими
Недостатки: Не всегда помогает, размер кист не уменьшает

Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня хочу оставить свой отзыв о биологически активной добавке к пище "Милона-5".

Милона-5 - это растительный комплекс, который способствует поддержке функционального состояния женских репродуктивных органов и здоровья молочных желез.

В упаковке 100 таблеток по 0,5 г:

Таблетки имеют ярко выраженный аромат трав.

Страна изготовитель: Россия.

Принимаю препарат в течение полутора лет, каждые полгода.

Эффект каждый раз разный.

Первый раз он был назначен при кистах и болях в молочных железах. Принимала я его в течение месяца по две таблетки во время завтрака. Как пояснил лечащий врач, лучше всего принимать в первой половине дня, так препарат лучше усваивается. Видимый эффект я ощутила уже в конце месяца, практически перед окончанием приёма лекарства. Молочные железы стали менее болезненными, более мягкими. Кисты не ушли, как были, так и остались, но стали меньше беспокоить.

Во второй раз, я начала принимать препарат из-за сильных болей в молочных железах, через полгода. Уже через три дня боль ушла и долгое время (где-то полгода не беспокоила).

В третий раз, я также, из-за дискомфорта в груди и болей снова начала принимать препарат, но пропив его месяц, эффект ощутила только к концу приёма лекарства и то, боль немного уменьшилась, но полностью не ушла. Врач назначил другой препарат.

Не буду перечислять весь состав, с ним вы можете ознакомиться сами:

Самостоятельно не рекомендую принимать этот растительный комплекс, только по рекомендации лечащего врача.