Отзыв:

Шампунь который мягко очищает кожу головы. Прекрасно выполняет свою задачу.

23.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Мягкое очищение кожи головы.
Недостатки: Он не выполнит вам роль бальзама либо кондиционера. То есть ими нужно будет дополнительно пользоваться.
В пределах 300 рублей

Так как очень внимательно отношусь к своим волосам, я перепробовала множество шампуней. С этим же шампунем вышло так что он был куплен не мной но об этом чуть позже. Итак я обладательница тонких густых волос средней длинны. Пишу это так как ! УХОД ЗА КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ ТАКОЙ!!! В общем волос у меня комбинированный, окрашенный. Natura Siberika зарекомендовала себя на рынке как очень даже достойная органическая косметика, то есть они позиционируются как именно натуральные компоненты , минимум химии и т.д.

Конкретно этот шампунь "нейтральный длячувствительной кожи головы" мягко очищает волосы и на этом все. Что я должна сказать так это то что на самом деле это и есть задача шампуня! То есть питание, увлажнение, витамины-это больше для масок, кондиционеров, масел, капсул. Как мы видим на рынке очень много продуктов питающих, ухаживающих за вашими волосами. Тогда для тех кто разделит моё мнение я могу дать рекомендацию для этого шампуня. У самой Natura Siberika также существует внушительная линейка ухаживающих шампуней. Но конкретно этот шампунь будет просто очищать, при чем делать это очень деликатно и мягко. Для меня этот шампунь находка, так как я пробовала нейтральные шампуни в других марках, некоторые буду критиковать некоторые хвалить, но мои волосы сказали мне спасибо за мягкость и за очищение.

Итак вкратце, моей знакомой данный шампунь не подошёл. Обьясняю , его действительно мало как полноценного ухода, и если у вас нет времени на нанесение таких продуктов как кондиционер либо маска либо масло то ваши волосы не станут лучше. Конкретно у неё просто нету на это времени так что тем кто находится в такой ситуации я бы его не рекомендовала.

О консистенции - шампунь прозрачный средней плотности. Имеет очень тонкий и приятный аромат. Дозатор удобный, то есть сильно вы его не перельете. В плане транспортировки пока что не знаю, но не думаю что возникнут проблемы так как крышка плотненькая и нужно приложить легкое усилие чтобы надавить на неё и открыть. Касаемо цены- цена будет немного выше чем скажем Nivea Dove Loreal, но опять же повторюсь: данная марка позиционируется как органическая, безвредная для ваших волос. Так что цена приемлема для среднего потребителя и к тому же бутылочка довольно таки долго расходуется.

Смотрите я этот продукт реально использую в качестве основного шампуня. Дополнительно я пользуюсь своим маслом для волос. Результат хороший, зуд пропал, ранки на коже головы от моих причёсок тоже. Так что абсолютно смело могу порекомендовать его вам дамы:)

Красивых и ухоженных волос вам)