Отзыв:

Питательная терапия для ваших волос

23.03.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Питает, насыщает истонченные волосы. Аромат приятный. Цена демократична
Недостатки: Не подойдёт для волос склонных к жирности

Шампунь довольно таки густой консистенции, белого цвета с добавлением перламутрового пигмента.

Шампунь действительно питает и насыщает ваши волосы. Аромат очень ненавязчивый, косметический, что очень замечательно в применении так как он довольно таки долго не надоедает.

Конкретно Dove hair therapy "Интенсивное восстановление" больше подойдёт для сухих, тоненьких или ослабленных волос так как, на мой взгляд, для жирных волос он скорее будет перегружать волос и они будут быстрее пачкаться. Я бы рекомендовала его в качестве скорее какого то дополнительного шампуня после, скажем, завивки, укладки, лака и тому подобных агрессивных процедур. Если же вы ежедневно пользуетесь плоечками, утюжками, термобигудями и т.п. -этот вариант скорее всего будет идеальным.

Цена очень демократичная так как это все же не профессиональный уход и даже не полупроф. Но для массмаркета очень и очень достойный продукт так как на собственном опыте могу сказать что средство работает. И опять же я пока не пробовала другие шампуни из этой линейки так что я ручаюсь конкретно за Dove Hair Therapy "интенсивное восстановление". Могу добавить что скоро пляжный сезон, та что дамы если он подойдёт вам по характеристикам я за вас безумно рада, на море волосы будут под защитой;)