Отзыв:

Шампунь из любимой серии «Биолайн» от Белиты-Витэкс

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла
60 рублей по акции

Положительно отношусь к продукции белорусской компании «Белита-Втэкс», особенно к средствам ухаживающей косметики. Одна из любимых – серия BioLine. Пользовалась гелем для интимной гигиены, о котором писала отзыв раньше, а затем купила шампунь и бальзам для волос. Приобрела оба этих продукта для нормальных волос по очень демократичной цене 120 рублей за оба продукта по акции. Этот набор оставил приятное впечатление и появилось желание покупать их повторно. Шампунь не содержит парабенов, красителей, лаурилсульфатов, отдушек. В его составе экстракты лекарственных трав – подорожника и череды, коры дуба, а также эфирные масла розмарина и корицы, которые оказывают благотворное действие на укрепление и рост волос, я люблю использовать их в уходе за кожей и волосами и писала об этом отзывы. Шампунь имеет очень приятный аромат, хорошо пенится и промывает волосы, имеет прозрачную консистенцию, для меня это плюс. Особенно хорош в сочетании с бальзамом из этой же серии. Очень приятный и нейтральный, советую присмотреться.