Отзыв:

Шампунь из Фикс Прайс!

03.10.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Волосы после использования почему-то стали жестче

Очень хорошо отношусь к сети "Фикс Прайс", однако до определенного момента не рисковала брать там шампуни - очень трепетно отношусь я к своей шевелюре. Однако в какой-то момент я сказала себе: "А почему бы и нет?" и приобрела себе шампунь ранее не известной мне фирмы "БИО Шампу" - объем и пышность.

Объем его достаточно большой - четыреста миллилитров (это указано в нижней части этикетки).

Все, что написано на обратной стороне на этикетке шампуня, меня вдохновило, и я уж было подумала, что приобрела качественный товар. Написано действительно хорошо и красиво. О том, какие замечательны волосы будут у того человека, который воспользуется данным шампунем, о том, что все активные ингредиенты исключительно натуральные и прочее. В общем, все очень здорово и замечательно написано на этикетке )))

Шампунь имеет вполне удобную стандартную крышечку:

В верхней части упаковки (чуть ниже крышечки) проставлены дата изготовления и срок годности.

Хочу сказать, что шампунь может подойти либо не подойти. И покупка нового шампуня для меня всегда - лотерея. В Эйвоне в эту лотерею я в основном выигрываю, а в "Фикс Прайс" вот проиграла - моим волосам этот самый шампунь "с натуральными ингредиентами" попросту не подошел. Волосы стали очень жесткими, ни о какой пышности и речи не шло. Пахнет шампунь тоже не так, как мне хотелось бы. Не то, чтобы совсем все печально, но я люблю, чтобы от волос исходил приятный аромат, который бы мне нравился. В общем, так и не использовала я эту упаковку шампуня.