Отзыв:

Alerana-шампунь для мужчин, хороший эффект за относительно небольшие деньги.

10.10.2015
Россия
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Эффективное действие, надолго хватает, относительно недорогая цена
Недостатки: Не обнаружил

В последнее время стал замечать, что некогда прежде густая шевелюра стала редеть.

Посоветовали знакомые шампунь для мужчин «Alerana» ("Алерана")производства ЗАО "Вертекс" город Санкт-Петербург. Решил попробовать этот шампунь в деле.

Купил в аптеке за 450 рублей. Производителем заявлено, что шампунь «Alerana» содержит усиленный комплекс натуральных стимуляторов роста, которые питают и тонизируют кожу головы, восстанавливают структуру и активизируют рост волос. Флакон неброский, темного цвета, без всяких рекламных штучек типа +100% роста волос после первого применения))). Ну, думаю развод какой-то, деньги на ветер.

Однако после недельного использования обнаружил, что после смывания шампуня на раковине практически нет выпавших волосинок. Пользуюсь этим шампунем уже два месяца, результатом доволен на все 100%. Волосы выглядят здоровыми, практически не выпадают, перхоти нет.

А ведь почти два месяца назад подумывал записываться к врачу- трихологу (специалист по волосам и кожи головы).

В состав шампуня входят натуральные компоненты: масло чайного дерева, экстракты шалфея, женьшеня, каштана и другие.

Один из плюсов этого шампуня – это его экономичность по причине густой консистенции, да и цена не заоблачная.

Качеством и главное эффектом доволен, рекомендую.