Отзыв:

Шампунь для лошадинной гривы или же для наших волос? Мой опыт использования.

30.01.2017
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Волосы шелковистые, блестящие, послушные
Недостатки: Цена

Всем привет!

Ну вот давно собиралась и дошли наконец-то руки, пишу о шампуне. Очень долгое время он был для меня загадкой, слышала и хорошие и плохие отзывы и не могла понять на чьей же стороне правда.

То порывалась купить, то резко передумывала, но вот все таки однажды не выдержала и купила его.

Расскажу, что же я думаю по поводу него.

Внешний вид.

Шампунь помещен в бутылку из темного коричневого пластика, имеется дозатор(мне это очень понравилось).

Запах.

Аромат приятный, не резкий, отдает цитрусом.

Консистенция.

Шампунь густой, прозрачный, очень хорошо пенится и легко смывается.

Мои впечатления:

Хорошо намыливается, не смотря даже на достаточно грязные волосы, после смывания ощущения как будто на волосах осталась какая-то пленка, но при высыхании ее не чувствуется, а волосы гладкие, послушные и блестящие!

Самое удивительное было, что действительно кондиционер не нужен, он чувствуется, (просто вы некоторых 2 в 1 кондиционер все равно необходим). Приятные ощущения после мытья, волосы не сухие, а шелковистые.

Достойный шампунь, для некоторых, конечно, цена высоковата(около 500 р.), но если посчитать шампунь и кондиционер купить, то по цене будет одинаково. Он занял достойное место на моей полочке в ванной.

Рекомендую, мне даже показалось, что со временем у меня начали меньше выпадать волосы.

Раньше шампуни покупали в зоомагазинах, но для меня это не приемлемо.

Теперь я успокоилась и поняла, что этот шампунь все таки для наших волос, а не для лошадок))).

А чтобы ваши волосы были красивыми, быстро росли и укреплялись, читайте - о волшебной маске

Cherish
написала 23 мая 2017 в 20:14

Не пробовала этот шампунь. И, честно говоря, особо и не хочется. Слишком много негативных отзывов. Сотрудница на работе брала ей тоже не понравился. Волосы после Лошадиной силы висели как сосульки.
Хорошо, что вам подошло.