Отзыв:

Блондинкам - Если хотите освежить свой цвет

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Хорошо держится
Недостатки: Слабо осветлило

Здравствуйте, Друзья!
Купила эту краску в подарок маме. В коробке можно найти краску в тюбике, окислитель в флакончике, куда нужно добавить краску. А также перчатки (хорошо, что есть, а то как-то пришлось красить в пакетиках на руках) и инструкция.

Краска светло-желтая перламутровая. Густая, но не как крем. Окислитель белый глянцевый, немного реже краски. Запах не едкий. Хотя конечно он есть. Готовая смесь по консистенции получилась немного жидкая, легко стекала с кисточки, которой я наносила средство. Но напомню, что планировалось, что её нужно выдавливать с тюбика, а не наносить кистью. Мне так удобнее. Запах приемлемый.

На мамины короткие волосы краски хватило с лихвой. И волосы светлели, можно сказать, на глазах. Наносили на влажные волосы. В инструкции этот момент указан как-то размыто: «наносите на грязные волосы, но если они у вас в лаке или пенке, то вымойте и просушите полотенцем». По идее, после этой процедуры они должны быть влажными. Но лучше бы производитель указал это более точно.

Результат весьма не плох. Волосы мягкие, естественные, не пережженные. Но вот более тёмные части выделяются фоном. Другие краски брали лучше, и этой разницы видно не было. А так, претензий нет.

Результат держится уже почти месяц.
Спасибо за внимание.

Tangram
написал 23 мая 2016 в 03:49

Может, разница в цвете между ранее осветленными и только что осветленными волосами и отсутствие пережженных волос как-то связаны?

написала 23 мая 2016 в 09:01

Да, ранее осветлённые сильно обесцветились, а "свеженькие" получились рыженькими прямо. Но седины не видно.

Alyaska
написала 23 мая 2016 в 04:38

никогда не могла осветлиться до блондинки

написала 23 мая 2016 в 09:02

Это очень волосы портит. Я колорирование делала с красными и белыми прядями, поиздевалась над волосами, кончено.

Criolla
написала 23 мая 2016 в 14:14

Я не блондинка, но краска хорошая, судя по фото

написала 23 мая 2016 в 15:23

Да, волосы не пережгла и держится на удивление зорошо.

oquarius
написал 23 мая 2016 в 18:21

я когда-то тоже красилась Фарой, нормальная краска

написала 24 мая 2016 в 06:10

Лично я не красилась, я больше оттеночными бальзамами. А на маме вот испытали:)

TatianaK
написала 23 мая 2016 в 23:01

Не дорогая совсем и качественная краска, долго не смывается.

написала 24 мая 2016 в 06:10

Светлый однозначно хорошо смотрится.