Отзыв:

Шаль, свитер, кофта, платье, носки и все, что угодно - своими руками.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Создание необычных вещей.
Недостатки: Времени забирает двольно много.

Учили нас вязать очень давно - еще в 6 классе. Но в ту пору как-то не вдохновило особо. Потом подключилась бабушка. "Смотри", - говорила она, и раз-раз, пол-носка уже готово. И кроме быстрого мелькания спицами рассмотреть ничего не успела...

А потом я наткнулась на книгу "Вязание крючком и спицами", где были очень хорошие схемы.

Мой первый свитер был с разными рукавами))) Но я до сих пор его ношу. И у меня его пытаются забрать абсолютно все поруги.

Вещи, связанные своими руками - уникальны, нигде больше я не встречу таких же. И дело даже не в этом, просто я точно знаю, чего хочу. Например, я связала себе кормящее платье (с доступом к молоку) с капюшоном. Кормящей одежды не так много, да и выглядит она не всегда адекватно, а платье с капюшоном - вообще редкость.

Больше всего я полюбила вязать крючком. Его проще взять в дорогу, в очередь, на прогулку. Так как на вязание уходит очень много времени, я стараюсь использовать каждую минуту.

Это стало для меня не просто хобби с получением качественных и необычных вещей. Так я снимаю стресс и отвлекаюсь от житейских проблем.

С развитием интернета стало возможным найти много прикольных схем, подробных описаний, видеоуроков. Было бы желание.

Многие говорят, что у них нет терпения вязать. Мне сложно это понять, у меня обычно не хватает терпения дождаться, когда вещь будет готова.

Зацените мои работы) Если что-то не понравится, тоже пишите, я адекватно воспринимаю конструктивную критику.

Обязательно пишите, если очень поравилось и себе хотите что-то подобное. Я вяжу на заказ.

Всем спасибо за просмотр отзыва и удачной самореализации!