Отзыв:

Шаблонный боевик - никакой оригинальности

22.10.2013
Дата: 21.11.2017
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Банален, предсказуем, местами скучен

В фильме режиссера Кларка Джонсона «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов» снялись многие известные и популярные актеры американского кино. Аннотация к фильму обещала увлекательный и зрелищный боевик. Эти две причины и стали основными, из-за которых решил все-таки посмотреть этот фильм.

Картина очень динамичная: много стрельбы, погонь на автомашинах, крутых парней и крутых копов. Но, несмотря на бьющий через край экшен, на меня фильм большого впечатления не произвел. Примитивный сюжет – предсказуемый, с первых кадров, местами, становился, просто скучен (когда точно знаешь, что произойдет в следующем эпизоде). Фильм абсолютно шаблонный – никакой изюминки или оригинальности.

Если бы не такой звездный, актерский состав, то картина, вряд ли, вообще смогла привлечь к себе мое внимание. Абсолютно разовый фильм, в котором лично я, не нашел для себя ничего интересного.

К просмотру рекомендовать не буду, хотя кому-то, наверное, понравится.