Отзыв:

Сезонный продукт, мимо которого не пройти

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.04.2024
Достоинства: Вкусное сочетание продуктов.
Недостатки: Цена

Ну вот я вышла вновь на работу, и начались очередные перекусы на бегу. Пока дают время заехать на станцию.
Одним из вариантов для перекуса, для меня стали либо творожные сырки, либо небольшие шоколадки в формате батончиков.
Вот и в этот раз забежала в магазин и взяла "сезонный" вкус Малина, от производителя глазированных сырков Б.Ю. Александров.

Вкус и правда летний, малина пахнет ярко и почему то ходила некоторое время напевала мотив "Малинки".

Сочетание джема с малиной, отличного плотного творога и достойного молочного шоколада - одним словом идеальный вариант хоть просто для перекуса хоть как десерт к чаю или кофе.

Думаю пока есть этот сезонный продукт в продаже стоит на него обратить внимание и побаловать не только себя, но и своих домашних.
В целом Б.Ю. Александров радует новыми вкусами, и продуктами. Не спорю они не самые бюджетные, но все же стоит того, что бы их попробовать.

Olga-Sy
написала 7 апреля 2024 в 12:10

Очень люблю такие сырки. Идеальный перекус.

Miss Priss
написала 7 апреля 2024 в 15:46

я несколько раз пробовала продукцию этого производителя и, если честно, не поняла, в чём отличие от более бюджетного "Первого вкуса", например. Разве что более широкий ассортимент