Отзыв:

Крем который работает, а еще с потрясающим ароматом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.04.2021
Достоинства: Консистенция. Аромат. Эффект.
Недостатки: не нашла

У меня на фоне пандемии образовалось много проблем с лицом, многие конечно уже привыкли к ношению масок в общественных местах, либо стали полностью игнорировать это требование.
Я же вынуждена на работе находится в защитном костюме, за это время лицо потеет, в конечном итоге жирный блеск, раздражение на лица.
Конечно по приходу домой я его очищаю от загрязнений, но помимо чистки нужно успокоить кожу лица, и восстановить ее состояние.
Я долго подбирала крем для своей кожи, дело в том что многие даже предназначенные для жирного типа через некоторое время после нанесения провоцируют жирный блеск на лице, тем самым вместо ожидания матового тона кожи после очищения вновь чувство пленки и жирности.
Но в конечном итоге, я нашла для себя тот интересный вариант который порадовал и эффектом, и составом, и даже ароматом.

Крем для лица для жирной и проблемной кожи Innature

Крем обладает просто потрясающим ароматом, и легкой консистенцией. После нанесения впитывается за минуту, при этом даже через несколько часов после применения нет никакого блеска на лице.

Помогает бороться с проблемами, делает кожу более ровной, матовой, и дает чувство комфорта даже после жесткой чистки.