Отзыв:

Съев его однажды, хочется это сделать еще раз

14.12.2015
Смоленск
Дата: 21.01.2018
Достоинства: вкус, толстый слой шоколада
Недостатки: может быть состав

К шоколаду я отношусь очень положительно и периодически позволяю себе это лакомство. особенно люблю те сладости, которые напоминают мне сладости из детства. Шоколад с помадно-шоколадной начинкой кондитерской фабрики Спартак является именно таким продуктом.

По крайней мере, когда я его увидел на прилавке в магазине он мне напомнил сладость из детства. Вообще-то я всегда считал что это шоколадный батончик, но внимательно изучив обертку ничего, чтобы говорило о том, что это батончик я не нашел. тем ни менее желанной сладость быть не перестала.

Современный внешний вид этого шоколада, конечно отличается от того, который я пробовал в детстве.

В том, каждая из шести долек была разбита еще и пополам. Но вкус шоколада вполне соответствует тому, который я помню. А вкус у него отменный. Начинка, представляющая собой шоколадную массу дополняет вкус самого шоколада, толщина которого очень даже приличная. Вкусовые качества помадки достаточно яркие наверное благодаря ароматизатору рома, который находится в составе этого шоколада.

В целом данный шоколад - это именно тот продукт, который оставляет о себе хорошие вкусовые ощущения и желание попробовать его еще раз.