Отзыв:

Сеть как сеть

24.06.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Общение, интересная информация

Даже и не помню, когда зарегистрировалась на Одноклассниках. Давно это было. Лет пять назад точно. Нашла на этом сайте многих своих одноклассников, однокурсников, а также родственников, с которыми нет возможности встречаться. Просто живем мы уже в разных городах и только благодаря Одноклассникам находимся в постоянном контакте.
На Одноклассниках можно общаться не только со знакомыми в реальной жизни людьми, но и заводить новые знакомства. Кому-то это интересно и может быть даже полезно. Но я предпочитаю общаться только со знакомыми в реалии людьми, на остальных просто не обращаю внимание.
Есть возможность создавать и вступать в группы по интересам, находить интересную для себя информацию. Например, мне интересна любая информация о родном городе. Люблю просматривать фотографии начала прошлого века.
На Одноклассниках много онлайн-игр на любой вкус. Я раньше проводила в них достаточно много времени. Сейчас практически не играю, лишь иногда захожу размять мозги в какую-нибудь логическую игрушку.
Кроме того, Одноклассники пестрят всякими видео-роликами и музыкальными треками. Думаю, каждый найдет на этом сайте что-то интересное для себя.
Что мне еще нравится, так это то, что можно закрыть свою страничку для посторонних людей. Я это сделала и теперь спокойна, что на меня не пялятся случайные посетители.
Недостатков в этом сайте я не вижу. Меня лично на Одноклассниках все устраивает.