Отзыв:

Сестрички жгут!

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Смешной, веселый, добрый
Недостатки: Хочу продолжения!

Я в восторге от этого сериала! Создатели сериала постарались. Каждый образ тщательно продуман, шутки действительно смешные и мне нравится, что нет закадрового смеха, как в подобных ситкомах. И плюс огромный еще в том, что этот сериал единственный в своем роде, именно российского производства, а не купленный у американцев или латинов, как большинство на российском телевидении. Сестры Васнецовы - просто милашки! И мама! Ситуации, в которые они влипают, конечно не слишком реально выглядят, как и добрый дядя олигарх, готовый подкинуть им кучу деньжат просто так - но это настолько прикольно выглядит)) Сериал то - комедийный все-таки. Актрисы хоть и юные, но очень талантливо играют! И второстепенные персонажи, периодически появляющиеся - тоже радуют.
Мои любимые персонажи - вертихвостка Маша, с ее песней про одуванчики, Галина Сергеевна и мама (обожаю Нонну Гришаеву! Хорошо, что именно она играет маму)
Очень добрый сериал, про идеально дружную и веселую семейку! Рекомендую от плохого настроения - депрессию развеет, не оставив и следа!