Отзыв:

Съесть таблетку чтобы похудеть не получилось

03.03.2020
Красноярск
Дата: 27.08.2020
Достоинства: Аппетит уменьшился
Недостатки: Тошнота, головокружение, сухость во рту, высокая цена
Около 2000 рублей

Приветствую!

Большинство женщин сталкиваются с проблемой лишнего веса с появлением детей.
Я не стала исключением. И если с рождения первого вернуться в форму было достаточно просто, то после третьей беременности килограммы ну никак не хотели уходить.

Я, конечно, как в многие девочки пробовала различные диеты и поверила в чудеса по своей наивности в препарат, который может помочь не хотеть чего-нибудь съесть.

Но чудес не бывает. Как говорится одно лечим, а другое калечим.

Редуксин мне посоветовали в аптеке, что подвигло меня поверить, сейчас не понимаю.
Препарат достаточно дорогой, около 2 тысяч рублей.

Мне было достойно недельного приема, чтобы понять, что вреда больше чем пользы.
Аппетит да уменьшился, но как можно хотеть есть, когда желудок выворачивает. Тошнота меня не покидала. Я даже тест на беременность купила от волнения...

Но потом прекратила приём и все прошло.

Изучив более подробно инструкцию к Редуксин обнаружила целый букет побочки, стало понятно откуда звёздочки в глазах и сухость во рту при большом объёме выпитой воды.

В общем я бы не советовала играть в такие игры со своим организмом. Филе куриной грудки и гречка вот лучшее спасение от лишнего веса. А нам ещё детей растить, мама им нужна здоровая!