Отзыв:

Помогает, но не панацея

03.03.2020
Красноярск
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Результат не заставил ждать долго, волосы восстановились на 80%, ногти стали здоровее и красивее
Недостатки: Цена

Приветствую своих читателей!

Хочу поделиться решением проблемы, с которой сталкиваются многие женщины. И очень часто проблема эта достаточно молодого возраста. Это выпадение волос.

Меня настигла эта беда в 30 лет, с появлением второго ребёнка. Уже во время беременности волосы стали выпадать и редеть.

И началась паника. Я начала штудировать интернет, искать средство, которое бы спасло мою причёску.
Не помню как вышла на это средство, к тому моменту уже пробовала другие витамины и народные средства и шампуни.

Приобрела средство, в упаковке 90 капсул, пить по одной три раза в день, т.е. одна упаковка рассчитана на месяц. Цена была примерно 1600 рублей. Не дёшево, но когда ты отчаялся, уже все меры хороши.

Эффект пришёл через месяц примерно. Счастью не было предела, когда на расческе уменьшилось количество выпавших волос. Кто сталкивался, тот поймёт)
Конечно, курс я продолжила и пропила волшебные капсулки все три месяца.

Результат был очень хороший, но не 100%. Для того, чтобы вернуть себе былой объем, я прошла курс лечения у врача трихолога.

Но возможно это моя индивидуальная особенность.

Ещё хочу отметить, что улучшилось качество ногтей, они стали крепче и с красивым розовым блеском.
Поэтому средство смело рекомендую.
Лучше не теряйте время, если столкнулись с такой же проблемой, а покупайте зарекомендованное средство.
Всем здоровья и красоты!