Отзыв:

Серьёзный опросник, но долго копить

19.03.2016
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Внушает доверие, анкеты короткие, можно проходить с использованием смартфона
Недостатки: Комиссия при выводе средств, мало анкет, нет реферальной программы, вывод только на банковский счёт с указанием всех личных данных

На Анкетологе я зарегистрирована полгода, сначала опросов совсем не было, но пару месяцев назад неожиданно сайт активизировался, стали приходить опросы, правда, короткие, дешёвые и не часто.
Расскажу о сайте подробнее.

Есть вход для клиентов и отдельно вход для респондентов. Если вы зарегистрируетесь, как клиент, то опросы вам, соответственно, приходить не будут.

За два этих месяца я заработала 142 рубля, приходили опросы стоимостью до 30 рублей. Длительность опросов не более 10 минут, опросы сделаны под сайт, не тормозят, не глючат, можно проходить спокойно с использованием смартфона. По экрану не расплываются, сделаны очень качественно.

Минимальная сумма вывода - 500 рублей, только на банковский счёт. Для того, чтобы вывести деньги, нужно заполнить все свои данные, такие как ФИО, паспортные данные, адрес прописки, банковские реквизиты и номер счета.

С перевода взимается комиссия 20%!!!, состоящая из НДФЛ 13% и операционные расходы 7%. Это большой минус, зато внушает уважение, думаю, сайт далеко не лохотрон.
Ещё можно перечислить на благотворительность любую сумму без ограничений.

Также на сайте можно пройти бесплатные короткие опросы, это для любителей опросов.

Приглашения приходят на почту, но можно отказаться от рассылки и самостоятельно проверять наличие опросов.
Есть возможность сменить ФИО и жатва рождения, но только посредством подтверждения документально службе поддержки сайта. Всё серьёзно.
Есть рекомендации, как получать больше опросов, но при соблюдении всех правил анкет мне больше все равно не приходит.
В целом, сайт внушает доверие, работает давно. Лишняя копейка точно не помешает. К тому же, времени много не занимает. Рекомендую.

Njkeyf75
написала 16 июня 2016 в 20:09

Сайт переводит сразу на карточку - это здорово. Меня даже большой процент не пугает. А вот опросы я иногда пропускаю, бывает нет времени на них.

написала 16 июня 2016 в 20:10

Да, на карточку очень удобно. А опросы там очень короткие, к тому же по 5-10 вопросов на странице сразу. Я их пролетаю)

Ирина-
написала 16 июня 2016 в 21:01

Что уже 500 минималка? Вроде ж 200 было. Я и 200 никак не соберу)) а тут 500. Ээх.
Одно хорошо.. сайт действительно хорошо сделан, солидно. Но.. не заработать даже на телефон

написала 16 июня 2016 в 21:11

Почему? У меня за 2 месяца почти 150... Думаю, если так будет продолжаться, то через 3-4 месяца насобираю)))

olgalaura
написала 16 июня 2016 в 21:05

Я вообще на опросах собираю минималки очень долго.

написала 16 июня 2016 в 21:12

А почему?

vitrum beauty
написала 16 июня 2016 в 21:11

Точно, комиссия - большой минус.

написала 16 июня 2016 в 21:12

Угу, 20% жаба душит отдавать, да ещё и государству. Оно и тут обдирает.

Ольга Константиновна
написала 17 июня 2016 в 06:30

Нет, меня такой процент останавливает, жалко время своё терять...

tsyganova
написала 17 июня 2016 в 08:02

Вы проверьте, а мы потом прсмотрим.

написала 17 июня 2016 в 08:08

Долго ждать придётся)))

Klara22
написала 18 июня 2016 в 12:18

Загляну, посмотрю.

aleksandra78
написала 18 июня 2016 в 21:10

не слышала про такой-он на русском?

написала 18 июня 2016 в 21:11

Конечно. К тому же новосибирский :))

natsha
написала 23 сентября 2017 в 19:02

Об этом опроснике я не знала) Как обстановка там сейчас?

написала 23 сентября 2017 в 19:59

Отличная. Кроме рублей ещё бонусы на призы появились. Я два раза выводила по 500 рублей, и скоро третий раз буду)