Отзыв:

Сервис работает, проверено!

15.12.2012
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Приятное оформление, понятный интерфейс
Недостатки: не все магазины есть

Всем добрый день!

Получила недавно письмо от спасибо всем в котором приглашали в новый кэшбэк. Сейчас тема достаточно популярная, сервисов этих много, знаю многие пользуются.

Дизайн сайта достаточно приятный, в принципе все понятно и удобно, разобралась сразу. Зарегистрировалась на сайте, получила вип-аккаунт на 30%, выбрала магазин и уже сделала первую покупку через них, деньги сразу перешли в ожидание (на сколько я поняла через некоторое время деньги разблокируются и их можно вывести), товар уже получила и оплатила, теперь жду кэшбэк. Надеюсь с выплатами также не будет никаких проблем...

К плюсам бы отнесла то, что нет минималки, а также есть партнерская программа для привлечения. К минусам - маловато магазинов пока что, не все есть из тех что мне нужны (подключите ASOS!) Покупаю я не часто в интернете, но в принципе экономить можно, почему бы и нет...

Olgita
написала 6 мая 2016 в 14:37

На том сервисе кешбека, которым пользуюсь я, срок подтверждения всего 2 недели и сразу можно вывести деньги, а здесь ждать нужно целый месяц. Но мой отзыв модераторы не пропустили, посчитав рекламой.
На этом сервисе единственный плюс 30% на первое время. Думаю многие там зарегистрируются ради этой сиюминутной выгоды, а потом уйдут. По крайней мере я так собираюсь сделать.

max
написал 6 мая 2016 в 14:44
Статус: Администратор

Срок подтверждения устанавливается магазином, а не сервисом. Зависит от магазина и может быть от 1 дня до 60 дней. У нас есть магазины с холдом в несколько дней.

Присоединяйтесь, у нас много всяких плюшек приготовлено ;)

max
написал 6 мая 2016 в 14:43
Статус: Администратор

Спасибо за отзыв. Что касается магазинов, то мы их активно подключаем практически каждый день.

Amidala
написала 6 мая 2016 в 15:39

Хорошая идея, сервис неплохой. Для меня, алиманки, самое то. Я на Алиэкспрессе много денежек оставляю, круто было бы получать постоянные бэки.

написал 6 мая 2016 в 16:16

Любопытно! Надо поглядеть!

JustMe
написала 6 мая 2016 в 16:17

Ого! А чего вы на 29 косарей купили?)))

Amidala
написала 6 мая 2016 в 16:28

Я тоже сначала задалась вопросом. =) Но сама еще тот шопоголик, и покупала по интернету и укачивающий центр-качельку для ребенка Грако, и планшет, и технику. Вполне поверю, что 29 косарей ушли на полезное дело.

mamina
написала 6 мая 2016 в 17:56

Купили малышу кровать-трансформер и развивающий коврик..)

Maqjjq
написала 6 мая 2016 в 16:22

Сайт только начал работать. Надеюсь воспользуюсь им.

JustMe
написала 6 мая 2016 в 16:46

А я вот жду, пока на валдберисе нужная вещь появится, тогда зарегаюсь, а то жалко акк виповый)))

wwwwww
написал 5 июня 2016 в 00:20

Не понятно. Деньги магазину платишь по карте или налом? Кэшбэк куда переведут?

Criolla
написала 28 июня 2016 в 19:52

Деньги магазину платить хоть как, главное, заказать в интернете через сайт реторно. А кэшбэк сами переведете, куда хотите со счета на реторно