Отзыв:

Взялись за сложный ремонт, восстановили телефон

15.12.2012
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Взялись за сложную работу, отремонтировали практически убитый аппарат, цены адекватные.
Недостатки: Простоватый офис. Цвета экрана после ремонта все же отличаются от родного.

Обращалась в данную контору по ремонту техники Apple, находятся для меня удобно, потому что часто бываю по работе неподалеку.

Принесла им не Iphone 6S, а кусок мяса... очень сильно разбила, телефон не подавал признаков жизни, экран был разбит, не включался. На форумах почитала и решила, что айфону моему место на свалке, либо ремонт получится очень дорогой. В общем как-то не особенно надеялась на положительный результат...

Сам офис конторы этой достаточно простенький, но провела я там немного времени, сдала телефон и уехала по делам. Сразу предупредили, что телефон нужно будет оставить - ОК. Через день звонят и говорят, что нужно заменить дисплей, шарики для контроллеров, шлейф кнопки включения и еще какие-то там детали. Сказали, что будет работать как новый. По цене согласовали работы, получилось не сильно и дорого, в итоге заплатила 8000 рублей со скидкой за объем.

Через 3 дня забрала телефон... он действительно работает к моему удивлению, полностью восстановлен, нареканий нет. Что не понравилось - это то что цвета дисплея отличаются от родного, стали более желтые, но мне сказали, что это все экраны так отличаются от родных. Наклеили бесплатно защитный экран. Могу сказать, что осталась довольна ремонтом, Айфоном пользуюсь и дальше, хотя была мысленно готова отправить его в помойку!

Ставлю 4 звезды, ибо всегда есть к чему стремиться, я считаю!

P.S. Общалась с менеджером Сергеем. приятный молодой человек, поддерживал меня морально на протяжении ремонта)))