Отзыв:

Сервис Netprint: всегда знаешь, что подарить близким! + фото моего заказа

04.11.2013
вологда
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Хорошее качество печати, большой ассортимент

Познакомилась с сервисом Netprint четыре года назад, когда искала интересные подарки для близких людей. Впервые заказала фотокнигу, очень осталась довольна. Тем более, что в благодарность за заказ подарили промокод на бесплатный минибук, который я с удовольствием и заказала.

С тех пор ассортимент сайта значительно расширился, заказывала открытки с фото, холст, календари, кружки. Обслуживание всегда радует. Удобный редактор сайта, можно без знаний фотошопа создать свой сувенир, который будет неповторим.

На фото пример моего недавнего заказа № 20161221-NPN33-428-810992 Упакован был в плотный картонный конверт, на почте ничего не помяли, доставлено было за пять дней. Удобно, что трек появляется в личном кабинете сразу после отправки.

Доставку заказывала Почтой России и на пункт выдачи (разных заказов). Плюс, что в пункт выдачи приходит заказ быстрее, но от моего дома довольно далеко, поэтому сейчас предпочитаю получать на почте.

Качество печати всегда радует. Недавно заказывала шоколадные конфеты в коробке с фото, очень необычно!

За все годы заказов на этом сайте нареканий у меня не было. Первое время были сложности с фоторедактором на сайте, но быстро привыкла и оценила его по достоинству. Позже пробовала другой сервис печати фотокниг и все равно вернулась к Нэтпринту!